05:04

**

Перевод видео и субтитры от Тани Надточий : Золотой Глобус, Джони так волновался, что не мог вспомнить , кто вручал ему награду! :)))
vk.com/all_about_jonathan?w=wall-75955862_9856

Первод и статья от Тани Воронцовой, показ мод Джона Гальяно

FASHION + ДЖОНАТАН
Наш Джонни не только знает, как вести себя перед объективами фото- и видеокамер в качестве топ-модели, но и становится желанным гостем модных показов. Являясь иконой стиля сам, он отдаёт должное и творческим порывам своих друзей. Один из них — лидер высокой моды и мастер авангардных идей — британский дизайнер Джон Гальяно. Побывав на показе его очередной фееричной коллекции, Джонатан не мог удержаться от комментариев. В этом видео он говорит:
«Я постоянно одеваюсь у Гальяно. Каждая моя премиум-вещь - от него. Для меня это совершенный, идеальный дизайнер. О Джоне всегда можно сказать, что он как-будто пишет музыку! Он снова и снова фантазирует! И эту фантазию почти невозможно приблизить к реальности.
Он делает по-настоящему невероятную работу. И постоянно совершенствуется... Это не просто показ одежды. Это показ одежды с такого ракурса, как ОН хочет, чтобы мы увидели. Всё это -
экстраординарно, в некотором смысле похоже на японский стиль. И парики! О! Это выглядело прекрасно!»

Однажды Джон Гальяно, перевернув мир моды с ног на голову, сказал: «Эпатаж — это я!». А разве о нашем Джонатане в образе Брайана Слейда («Бархатная золотая жила») мы не можем сказать то же самое?!
Гальяно делает не показы, а целые спектакли. А разве Джонатан в своих фильмах играет? Нет! Он живёт в них! И благодаря его таланту мы проживаем эти жизни вместе с ним!

(перевод и вся статья Татьяны Воронцовой, информационная поддержка Тамара Лонина.
Материал сделан специально для клуба vk.com/all_about_jonathan )

-- vk.com/all_about_jonathan?w=wall-75955862_9832

На первом фото Джонатан и Джон Галяно )) , и дальше Джонатан на престижных мероприятиях (*как мы думаем ) в костюмах от Гальяно ))


@темы: "интервью", "переводы", "Джонатан Рис Майерс", "Джон Гальяно"

Комментарии
24.07.2015 в 18:15

Замечательное видео!!))
25.07.2015 в 06:51

На этих видео Джон такой трогательный (на Золотом Глобусе )) -- и очень красивый. ))) Костюмами от Гальяно на Джони я всегда любовалась, не зная, что это костюмы от Гальяно ! Сочетание красивый мужчина в красивом костюме -- ведь это просто сногсшибательно ! :))) Шить на такую модель как Джонатан -- сплошное вдохновение :)))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии